С 17 по 21 февраля в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области поступило 48 благодарственных откликов за решение вопросов, находящихся в компетенции ведомства, сообщает пресс-служба надзорного органа.

«Жители региона направили слова благодарности на электронную почту, а также через портал «Добродел»», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Подмосковья Олег Баженов.

Самыми активными на прошедшей неделе стали жители Подольска, Люберец, Каширы, Домодедова, Шаховской, Солнечногорска, Егорьевска, Коломенского, Богородского, Раменского, Наро-Фоминского, Воскресенского, Сергиево-Посадского городских округов.

Жители городского округа Озеры, микрорайон 1, дом № 13 поблагодарили инспекторов за привлечение к административной ответственности организации, проводившей ремонт в доме: до вмешательства инспекторов компания не убирала строительный мусор.

В Серебряных Прудах инспекторов поблагодарили за устранение нарушений на детской площадке.

За активизацию ответственных организаций в проведении зимней уборки в городском округе Зарайск жители поблагодарили инспекторов местного территориального отдела Госадмтехнадзора.

«В очередной раз убеждаюсь в эффективности работы вашей организации! Обратилась в Подольский отдел, замучила парковка на газонах. Как идешь к детскому садику, так родители машинами все газоны занимают. А сегодня смотрю — это место огородили забором. Теперь и место для прохода имеется, и газоны целы. Спасибо!» — написала жительница Подольска.

Как в Подмосковье вернуть взносы за капремонт>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии