В рамках нацпроекта в школу искусств № 2 городского округа Люберцы в 2021 году закупят 48 новых музыкальных инструментов и другое оборудование, сообщает пресс-служба администрации городского округа Люберцы.

«Детская школа искусств № 2 городского округа Люберцы второй год подряд становится участником нацпроекта президента РФ Владимира Путина «Культура». Для учреждения будет закуплено 48 музыкальных инструментов, оборудование для художественного отделения (система галерейной подвески, мольберты, подсветки для мольбертов, печь для обжига и гончарные круги, выставочные витрины), обустроен мобильный класс на базе планшетов, приобретена интерактивная панель, проектор, ноутбуки, а также учебная литература», — отметил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Он уточнил, что в 2020 году для школы в рамках нацпроекта приобрели два рояля, 12 фортепиано, восемь баянов.

«Искренне поздравляю директора детской школы искусств № 2 Наталью Литвиненко, педагогический коллектив и всех ребят. Желаю девчонкам и мальчишкам всегда с радостью приходить в школу, заниматься с удовольствием и достойно представлять наш округ на самых разных творческих конкурсах и фестивалях», — заключил Ружицкий.

Чем заняться после уроков: кружки, секции и мастер-классы Подмосковья на одном сайте>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии