Капитальный ремонт МКДИсточник: ©, пресс-служба вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова

В рамках программы капитального ремонта с начала 2019 года капитально отремонтировали 58 многоквартирных домов в бывших военных городках, которые уже переданы от Министерства обороны на баланс муниципальных образований, сообщает пресс-служба вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова.

«С 2014 года в Московской области капитально отремонтировано порядка 354 многоквартирных домов из жилищного фонда бывших военных городков. Благодаря этому улучшено качество жизни людей 44 бывших военных городках на территории 26 муниципалитетах региона», — подчеркнул Пестов.

В ходе ремонтных работ проводится ремонт отмосток, фасада и внутренних инженерных систем дома, а также замена кровли. В текущем году в 18 многоквартирных домах бывших военных городков запланировано заменить 37 лифтов.

Всего в самую масштабную в России программу по проведению капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Подмосковья, рассчитанную до 2049 года, включено 927 домов, расположенных на территории бывших военных городков, заключили в пресс-службе.

Как получить лицензию на управление многоквартирным домом в Подмосковье>>

Источник: пресс-служба вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова
Темы: Капитальный ремонт многоквартирных домов
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии