17 мая 2021 г., 11:18 | Обновлено: 17 мая 2021 г., 11:19

160 Просмотров

Екатерина Зиновьева провела встречу с заместителем председателя правительства приднестровья – министром экономического развития правительства Приднестровья Сергеем Оболоником Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

Министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева провела встречу с заместителем председателя правительства приднестровья – министром экономического развития правительства Приднестровья Сергеем Оболоником, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
 
«У Подмосковья и Приднестровья есть отличный потенциал для развития сотрудничества по самым разным направлениям. В рамках встречи с делегацией Приднестровья мы затронули все эти вопросы и подробно остановились на развитии экономических связей. В частности, была рассмотрена возможность создания эффективного рабочего инструмента на правительственном уровне для оказания содействия в кооперации промышленных предприятий Подмосковья и Приднестровья для повышения экспортной конкурентоспособности их продукции», — рассказала Екатерина Зиновьева.

В ходе переговоров стороны обсудили вопросы развития двусторонних межрегиональных связей в области экономики и партнерское взаимодействие в гуманитарной сфере.

По итогам прошедшей встречи стороны договорились начать проработку наиболее перспективных направлений производственной кооперации.
 
Как попасть в перечень системообразующих организаций Подмосковья и получить поддержку>>

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области
Темы: Экономическое развитие Подмосковья
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии