Подмосковье и Китай будут развивать совместные проекты и взаимный товарооборотИсточник: Министерство инвестиций и инноваций Московской области

Московская область и провинция Гуандун Китайской Народной Республики намерены развивать совместные проекты в области машиностроения и производства автокомплектующих, электроники, переработке пищевых товаров и фармацевтике, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

«Руководство провинции Гуандун разработает программу по поддержке импорта пищевой продукции из Подмосковья. Предприятия региона могут получить консультационную и организационную помощь по сертификации товаров, но и содействие продвижению», — рассказал заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

Детали сотрудничества зампред Вадим Хромов и заместитель председателя Народного политического консультативного совета провинции Гуандун Дэна Хайгуана обсудили на встрече.  На встрече также подвели итоги презентации инвестиционного потенциала Московской области в Китае, которая прошла с 5 по 9 августа по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева. Делегация министерства инвестиций и инноваций региона провела конференцию Invest in Moscow Region в Гуанчжоу, Шэньчжене, Нанкине, Сучжоу и Шанхая. Также состоялась презентация продукции экспортеров Подмосковья.

Китайскую делегацию пригласили принять участие в VI Международном агропромышленном молочном форуме, который пройдет в конце ноября.

Офисы «Мой бизнес» в Подмосковье: все услуги для предпринимателей в одном окне>>

Источник: Министерство инвестиций и инноваций Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии