Подмосковное предприятие ввело в эксплуатацию механосборочный цех Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

Компания ООО «БТ СВАП» получила разрешение на ввод в эксплуатацию реконструированного механосборочного цеха, сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Площадь здания — 4,9 тысячи квадратных метров. Работы велись в рамках третьего этапа создания инжинирингово-производственного комплекса «СВАП-ЦЕНТР» в Орехово-Зуевском городском округе. Общее количество рабочих мест на предприятии сейчас составляет 240 человек», — говорится в сообщении.

ООО «БТ СВАП» — производственное объединение, специализирующееся на разработке и внедрении инновационных решений в промышленном производстве и строительстве топливно-энергетического комплекса, химической промышленности и жилищно-коммунального хозяйства. Компания участвует в крупнейших отраслевых проектах России и стран СНГ.

«Общий объем инвестиций в третий и последующие этапы создания инжинирингово-производственного комплекса составит 450 миллинов рублей. Планируется, что по завершению проекта работой в компании будет обеспечено до 300 жителей региона», — отметила министр инвестиций, промышленности и науки Подмосковья Екатерина Зиновьева.

Как получить поддержку для бизнеса в отдаленных округах Подмосковья>>

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии