Организация «Россия — страна возможностей» и Общероссийский народный фронт запустили кадровую платформу для студентов и работодателей, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.  

«Участие в проекте компаний из Московской области позволит многим молодым специалистам из региона найти работу рядом с домом с зарплатой выше среднего», — рассказал заместитель председатель правительства Московской области Вадим Хромов.

Проект помогает взаимодействовать студентам, учебным заведениям и будущим работодателям. Программа создана на основе задач, поставленных в майском указе президента России Владимира Путина, и федерального проекта «Социальные лифты для каждого», — говорится в сообщении ведомства.

Партнерами «Профстажировки» уже стали Минстрой России, «Россети», «Ростелеком», «Аэрофлот», «СИБУР Холдинг», «Почта России», «Росатом», «ВЭБ.РФ», «Группа ГАЗ».

С июня 2019 года проект работает на обновленной платформе профстажировки.рф. Любой работодатель может зарегистрироваться на портале, выложить резюме организации, разработать три кейса на реальных задачах компании и привлечь на стажировку молодые таланты со всей страны.

Вузы Подмосковья: какие специальности и направления подготовки они предлагают>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии