Подмосковье представит специалистов на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» 10 и 11 сентября на площадке Поволжской агропромышленной выставки в Самарской области, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«На конкурсе в номинации «Лучший ветеринарный фельдшер» наш регион представят два специалиста — Дарья Ахова из лечебно-профилактического отдела Коломенской ветеринарной станции и Надежда Нанаева из клинико-диагностического отдела Серпуховской ветеринарной станции. Это их первый отраслевой конкурс. Участие в состязаниях профессионалов позволит совершенствовать практические навыки, профессиональные компетенции, оценить свой уровень на фоне других претендентов», —  сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский.

Конкурсанты покажут свои теоретические знания и практические навыки при выполнении конкурсных заданий в области оказания ветеринарных услуг, владения передовыми приемами и методами труда, проведения противоэпизоотических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий.

«Развитие кадрового потенциала, привлечение молодежи для обучения и трудоустройства по данной профессии, способных совершенствовать свои знания и профессионализм – одна из приоритетных наших задач», — добавил Воскресенский.

Как получить разрешение на организацию розничного рынка в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии