Фонд поддержки ВЭД Московской области предлагает подмосковным предпринимателям воспользоваться возможностью разместить свои товары на международных торговых площадках, в пятницу Фонд проведет вебинар, на котором расскажет о перспективах и нюансах работы на площадке Amazon, сообщили в пресс-службе Министесртва инвестиций, промышленности и науки региона.

«В условиях ограничений, которые действуют сегодня практически во всем мире, электронная торговля становится оптимальным вариантом для расширения рынков сбыта. С помощью регионального Фонда поддержки ВЭД субъекты МСП могут выйти на ведущие международные электронные торговые площадки бесплатно. Все расходы, связанные созданием аккаунта, регистрацией, сертификацией продукции, сервисным обслуживанием берет на себя Фонд. С начала года этой услугой воспользовались 15 подмосковных компаний, многие из которых уже заключили экспортные контракты», — рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Подмосковья Екатерина Зиновьева.

Вебинар о работе на электронной торговой площадке Amazon начнется 16 октября в 11.00. Подключиться к беседе можно после регистрации на мероприятии по ссылке. Диалог с бизнесом пройдет в закрытом формате круглого стола, где заинтересованные компании смогут задать и обсудить с экспертами все интересующие вопросы электронной торговли на Amazon.

Также областной Фонд поддержки ВЭД содействует в выходе на площадки Alibaba.com, eBay, Europages, WLW и многие другие. А также на внутристрановые площадки азиатских стран (КНР, Япония и др.) — JD.com, Tmall.com, Pinduoduo.com, VIP.com, Kaola.com, Taobao.com.

Как в Подмосковье получить льготный кредит на цифровизацию бизнес-процессов>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии