Подмосковный производитель древесного угля представил продукцию за рубежом Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

Торгово-производственная компания «Углепром» из Ленинского городского округа представила свою продукцию в Голландии, сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Мининвест Подмосковья помогает подмосковным предприятиям успешно презентовать свою продукцию за рубежом и находить новых контрагентов. Для этого мы привлекаем региональные институты поддержки, которые оказывают услуги по проведению переговоров и заключению контракта с иностранными партнерами», — рассказала министр инвестиций, промышленности и науки региона Наталья Егорова.

Производитель древесного угля заключил экспортный контракт на сумму 35 тысяч евро. Содействие в выходе на иностранный рынок оказало Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области.

В рамках сотрудничества с региональным Фондом поддержки внешнеэкономической деятельности компания приняла участие в выставке «Зеленая неделя» в Берлине. Кроме этого, Фонд помогает «ТПК Углепром» в поиске потенциальных покупателей, заинтересованных в продукции компании: среди них — ФРГ, Австрийская республика и Великобритания.

Подробная информация о мерах поддержки внешнеэкономической деятельности для подмосковных предприятий размещена на областном инвестиционном портале.

Как оформить субсидии для социального бизнеса в Подмосковье>>

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии