Производственное складское помещение Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области

В Красногорске предприниматели могут арендовать на пять лет помещение площадью 70,8 квадратного метра, говорится в сообщении пресс-службы Комитета по конкурентной политике Московской области.

«Комитетом по конкурентной политике Московской области совместно с администрацией городской округа Красногорск объявлен аукцион по аренде нежилого помещения (50:11:0000000:96034) площадью 70,8 квадратного метра», — говорится в сообщении.

Помещение расположено по адресу: микрорайон Опалиха, улица Полюсная, дом 3, помещение 1.

«Объект аукциона находиться на первом этаже двухэтажного дома. К объекту аукциона есть подъездные пути. Рядом с объектом торгов расположены объекты социальной инфраструктуры. Отметим, что юридически и фактически оно свободно и не занято другими лицами», — добавляется в сообщении.

С победителем аукциона будет заключен договор аренды на пять лет. Ежегодная арендная плата за пользование участком составляет 340 тысяч рублей.

Заявки на участие в аукционе принимаются на электронной торговой площадке РТС-тендер до 8 февраля 2021 года. Номер процедуры на площадке: 43725.

Как малому бизнесу оформить заем в Московском областном фонде микрофинансирования>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии