Бизнес

Бизнес

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

Жители Подмосковья могут решать текущие вопросы по управлению своим МКД онлайн, всего через систему уже провели порядка 15 тысяч собраний, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства региона.

«C помощью онлайн собраний можно проголосовать по следующим темам: выбор способа управления домом и управляющей организации, капитальный и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме, благоустройство и другие вопросы, отнесенные к полномочиям ОСС. Наиболее популярные вопросы, которые решают жители, – текущий ремонт общего имущества и капитального ремонта МКД, а также вопросы управления МКД, включая смену управляющей компании», — сказал министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

Провести ОСС в онлайн формате жители Подмосковья могут, как с помощью личного кабинета на сайте dom.mosreg.ru, так и в мобильном приложении «ЕИАС ЖКХ», которое можно скачать на цифровых площадках AppStore и Google Play. Сервис доступен для каждого пользователя, зарегистрированного на портале ЕИАС ЖКХ и Госуслугах РФ. Собственник может сам инициировать новое собрания и проголосовать по уже открытым соседями или управляющей организацией вопросам.

Программа «Чистая вода»: как в Подмосковье улучшают качество водоснабжения>>

Источник: Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии