Покрытие на 4 участках дорог, протяженностью порядка 17,6 км обновили по программе регионального ремонта на территории Рузского округа, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Дорожные службы заменили асфальтобетонное покрытие, бортовой камень, укрепили обочины, после получения положительного заключения дорожной лаборатории по качеству работ, на всех участках будет нанесена разметка», — говорится в сообщении.

Ремонт региональной дорожной сети выполнен по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

Работы завершены на дороге от малого бетонного кольца до деревни Лысково (МБК — подъезд 20266 км 41), которая является проездом к военному городку и к Центральной больнице «РЖД» в селе Покровское, а также от деревни Онуфриево до деревни Орешки (М-9 «Балтия» — Онуфриево — Орешки) через Никольское и Аннино. Рядом с дорогой расположены Церковь Рождества Богородицы, Знаменская Церковь, Часовня Успения Пресвятой Богородицы. После ремонта проезд стал комфортнее более чем 7 тыс. жителей.

В октябре завершится ремонт двух участков дороги «Звенигород — Колюбакино — Нестерово», рядом с которой располагаются Церковь Рождества Пресвятой Богородицы, Казанская церковь, Усадьба Любвино, Преображенская церковь, Нестеровский лицей, Нестеровское кладбище и районная администрация. В результате ремонта, проезд более чем для 20 тыс. жителей станет комфортнее и безопаснее.

В округе завершается ремонт муниципальных автодорог. Всего на территории округа отремонтируют 26 участков автомобильных дорог длиной порядка 33,6 км, из них 4 участка региональных дорог протяженностью порядка 17,6 км включили в программу по нацпроекту БКД.

Оставить свой комментарий и посмотреть программу ремонта дорог Подмосковья можно на портале «Добродел».

Ключевой проект Московского региона: главное о строительстве ЦКАД>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии