В Московской областной думе 19 декабря откроется выставка продукции сельхозпроизводителей региона, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

«Проведение в Мособлдуме в преддверии Нового года выставки стало уже традицией. В этом году свою продукцию, изготовленную из местного сырья, привезут около 25 лучших сельхозпроизводителей и фермеров региона. Каждое муниципальное образование представит свои бренды и новинки», — рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

К праздничному столу можно будет купить колбасы и другие мясные деликатесы, разнообразные сыры, молочную и рыбную продукцию, кондитерские и хлебобулочные изделия, овощи, зелень, мед и пастилу.

«Участники выставки продемонстрируют гостям ассортимент товаров, ознакомят с деятельностью своих производств и проведут дегустацию продукции. Для наших аграриев это возможность продвижения и сбыта своей продукции», — отметил Разин. 

Как говорится в сообщении, подобные выставки сельхозпродукции формируют отрасль, продвигают товар, задают тренды и стимулируют рост предприятия.

От небольшого магазина к маркетплейсу — как развивают проект «Подмосковный фермер»>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии