Пресс-конференция по развитию арт-индустрий пройдет в Московской области

Пресс-конференция по развитию арт-индустрий пройдет в Московской области

Источник: Министерство культуры Московской области

Двадцать седьмого августа в 13.00 в ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная развитию арт-индустрий в Московской области, участию Подмосковья в проектах арт-кластера «Таврида» и предстоящему фестивалю «Антоновские яблоки», который пройдет 4 сентября в Коломне, сообщает пресс-служба Министерства культуры региона.

«В мероприятии примут участие министр культуры Московской области Елена Харламова, руководитель арт-кластера «Таврида» Сергей Першин, директор и куратор международного яблочно-книжного фестиваля «Антоновские яблоки», директор музея-резиденции «Арткоммуналка. Ерофеев и другие» Екатерина Ойнас, президент Делового клуба «Наследие и экономика», куратор арт-школы креативных индустрий в арт-кластере «Таврида» Дмитрий Ойнас и руководитель проекта «Слет под рюкзаком» Борис Коновалов», — говорится в сообщении.

Пресс-конференция пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в мероприятии дистанционно, заполнив форму аккредитации на странице анонса в разделе пресс-центр ТАСС. При регистрации необходимо указать номер личного мобильного телефона, к которому привязано приложение WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.

Справки и аккредитация: +7 (499) 791-03-87, +7 (903) 284-25-41.

Программа «Парки в лесу»: как благоустроят 50 лесных зон в Подмосковье>>

Источник: Министерство культуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии