8 февраля 2021 г., 13:16

39 Просмотров

Призер Олимпийских игр проведет мастер-класс по скандинавской ходьбе в Люберцах Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Двенадцатого февраля в 10.00 на территории центрального парка городского округа Люберцы состоится мастер-класс по скандинавской ходьбе с элементами общей физической подготовки от призера Олимпийских игр 2010 года по лыжным гонкам Натальи Коростелевой, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта региона.

«Наталья Коростелева становилась победителем и неоднократным призером этапов Кубка мира, а также завоевала бронзовую медаль на Олимпийских играх в Ванкувере. Мастер-класс по скандинавской ходьбе от такой опытной спортсменки привлекает большое внимание со стороны участников программы «Активное долголетие». Такие мероприятия оставляют только приятные впечатления», — заявил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Именитая спортсменка поделится секретами сохранения хорошей физической формы и даст свои рекомендации по правильной технике выполнения упражнений. Мероприятие пройдет в рамках программы «Активное долголетие».

Как в Подмосковье реализуется нацпроект «Демография»>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Темы: Активное долголетие в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии