Предприятие «Роял Групп», занятое в сфере разработки и выпуска порошковых красок, расширит свое производство в городском округе Егорьевск, компания приступила к строительству нового производственного здания, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Объем инвестиций в новый проект составит 120 млн рублей. Сегодня на предприятии, которое работает в Подмосковье с 2010 года, уже трудятся 114 человек, расширение производства позволит создать еще 50 рабочих мест», — рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Порошковая краска обладает рядом преимуществ: экологическая безопасность, экономичность, быстрая скорость высыхания, прочность. Поэтому этот продукт востребован на рынке лакокрасочных материалов. 

С 2011 года на базе собственной лаборатории «Роял Групп» занимается уникальными разработками с целью улучшения качества краски, расширения ее цветовой гаммы, получения новых окрашивающих материалов с полезными свойствами для широкого круга использования, в том числе для малого бизнеса и крупных индустриальных компаний, а также для бытовых нужд. Завод оснащен современным оборудованием и линиями контроля качества.

Как предпринимателям Подмосковья получить субсидию на зарплату сотрудникам>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии