Герберт Уэллс и Джек Потрошитель станут героями сериала

Фото: hellogiggles.com/comicbookmovie.com

Фантаст с мировым именем Герберт Уэллс и серийный убийца Джек Потрошитель выступят главными героями нового сериала ABC «Раз за разом» (Time After Time), передает Variety.

Используя в качестве отправной точки фантастический роман Карла Александра и в большей степени его экранизацию 1979 года, «Раз за разом» расскажет о приключениях молодого писателя Герберта Уэллса. Являясь по совместительству талантливым изобретателем, Уэллс открывает способ перемещения во времени. Но первым, кто использует изобретение писателя, оказывается Джек Потрошитель, скрывающийся от полиции.

Уэллс отправляется вслед за душегубом в неизведанное будущее, которое рисуется ему исключительно в радужных тонах. Профессиональный мечтатель даже не предполагает, какие приключения ожидают его в современном мире.

Сериал продюсирует Кевин УильямсонДневники вампира»), которому «Раз за разом» также обязан сценарием. Пилотный эпизод поставит Маркос СигаПравосудие Декстера»). На этой неделе ведущие роли были распределены между Фредди СтромаИгра престолов») и Джошем БоуманомРеванш»), первый из которых сыграет Герберта Уэллса, а второй – Потрошителя.

В случае одобрения пилота «Раз за разом» окажется на экранах в сезоне 2016/17.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии