МарафонИсточник: © , Пущинское информационное агентство, Глеб Крутинин

Спортсменов Подмосковья старше 18 лет приглашают принять участие в Гагаринском забеге, который пройдет 25 апреля в Звездном городке, регистрация на соревнование уже открылась, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Регистрация будет закрыта за две недели до начала забега.

«Двадцать пятого апреля 2020 года в Звездном городке состоится, ставший уже традиционным для Московской области «Всероссийский Гагаринский забег». В 51-й раз мероприятие пройдет в Московской области в «Городе космонавтов». Старты посвящены первому полету человека в космос, который состоялся 12 апреля 1961 года», — говорится в сообщении.

Планируется, что участниками забега станут более тысячи любителей спорта из Московской области. Для бегунов предложат три дистанции на выбор: 5 ,10 и 21,1 километра.

Участниками забега могут стать граждане России. В день мероприятия на регистрацию нужно принести паспорт, медицинскую справку и документ, подтверждающий страхование жизни. Также паспорт или свидетельство о рождении потребуются всем болельщикам, которые придут поддержать спортсменов.

Перспективы самбо в Подмосковье: как в регионе готовят борцов высокого уровня>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии