23 июля 2020 г., 09:43 | Обновлено: 23 июля 2020 г., 09:48

55 Просмотров

массовый забег «ЗаRUNск» Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Двадцать второго августа в Зарайске пройдет массовый полумарафон «ЗаRUNск», мероприятие входит в серию забегов «Живу Спортом» и станет вторым после забега «Волоколамский рубеж», сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

«В прошлом году в Зарайске участниками забега стали 1,5 тысячи человек. Мероприятие является одним из пяти событий серии забегов «Живу Спортом». С учетом прошедшего периода самоизоляции, у жителей региона появилось особое отношение к спортивным мероприятиям. А бег в Зарайске – это прекрасная возможность провести время с пользой для здоровья, насладиться живописными видами, среди которых и расположен маршрут полумарафона. Участники пробегут недалеко от главных достопримечательностей города: водонапорной башни и ансамбля старинных храмов», — отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Участникам забега предстоит выбрать одну из трех дистанций на выбор: 5 километров, 10 километров и 21,1 километра. На портале «Живу Спортом» официально открыта регистрация на событие.

Проект «Стань чемпионом» в Подмосковье: как выявить у ребенка спортивные способности>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии