СаунаИсточник: ©, pixabay.com

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области начнет составлять рейтинг по организации бытового обслуживания населения составят в регионе, сообщает пресс-служба областного ведомства.

«Исполняя поручение губернатора Московской области Андрея Воробьева в III квартале 2019 года Министерство потребительского рынка и услуг Московской области начнет составлять рейтинг ОМСУ по организации бытового обслуживания населения (включая обеспечение банными услугами)», — рассказал глава ведомства Владимир Посаженников.

Он отметил, что в рамках рейтингования будет оцениваться общая обеспеченность жителей муниципалитета банными услугами (исходя из утвержденных нормативов: три-пять помывочных места на 1 тысячу жителей для городских округов, пять-семь помывочных мест на 1 тысячу жителей для муниципальных районов), так и участие муниципалитета в губернаторской программе «100 бань Подмосковья».

«Данный рейтинг позволит в дальнейшем повысить обеспеченность и качество предоставляемых жителям Московской области услуг», — резюмировал Посаженников.

Развитие ГЧП в Подмосковье: как бизнес помогает реализовать социальные проекты>>

Источник: Министерство потребительского рынка и услуг Московской области
Темы: Строительство бань в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии