Завершить реконструкцию стадиона «Труд» в Балашихе, расположенного на улице Спортивная, планируют в 2020 году, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«Сейчас завершаются работы по разработке проекта реконструкции спортивного объекта. По плану возведут современный физкультурно-оздоровительный комплекс с подогреваемым открытым полем с искусственным покрытием, залом для спортивных занятий и раздевалками. Также здесь появятся медицинский блок, административные помещения и блок питания», — рассказал министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

Реконструкция стадиона проводится в рамках государственной программы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

Как говорится в сообщении, стадион «Труд» построен в 1981 году. Объект включает в себя футбольное поле с естественным газоном, физкультурно-оздоровительный комплекс с универсальным спортивно-игровым залом. На стадионе базируется спортивная школа олимпийского резерва «Балашиха».

Как в Подмосковье получить разрешение на изменение параметров строительства онлайн>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии