Подрядчик работает с опережением календарного графика и завершит ремонт левого путепровода (при движении в Москву), где наиболее напряженная транспортная обстановка, не позднее 25 октября, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Мостовики меняют деформационные швы и дорожное покрытие. Не ограничивая движения по полосам, выполнить работы не возможно. Затруднения движения неизбежны, пока идет ремонт», — говорится в сообщении.

Необходимость проведения работ в летне-осенний период 2021 года связана с высоким износом старого покрытия на путепроводе и образованием колейности и ямочности.
Окончание ремонта на правом путепроводе (обратное направление) запланировано в ноябре текущего года.

Водителей просят с пониманием отнестись к работам, направленным на обеспечение безопасности движения. Автовладельцам необходимо неукоснительно соблюдать ПДД и требования временных дорожных знаков: любое ДТП в месте производства работ становится причиной затора на федеральной трассе.

Также продолжается масштабная реконструкция трассы М-5 «Урал» по расширению участков с 19 по 28 км с трех до пяти полос движения и км 28 – км 37 с двух до четырех и строительство обхода поселка Октябрьский. Срок окончания работ — 2023 год.

Ключевые развязки и ЦКАД: какие дороги построят и отремонтируют в Подмосковье в 2021 году>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии