В городском округе Павловский Посад дорожные службы завершили ремонт четырех региональных дорог общей протяженностью 4,5 километра, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Ремонт региональных дорог ведется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»», — уточняется в материале.

Министр транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Алексей Гержик уточнил, что в рамках текущего ремонтного сезона в Павловском Посаде запланировано обновить покрытие на 14 муниципальных и региональных дорогах длиной более 10 километров.

«В настоящее время региональный ремонт в округе завершен — покрытие заменили на четырех дорогах, также отремонтировали три муниципальные дороги за счет средств из бюджета Московской области», — рассказал министр .

На региональной сети отремонтированы дороги «Евсеево — Назарьево — Ефимово — Логиново — Козлово» с 0 по 0,1 километра; от основной дороги до остановки «Поворот на Козлово»; «Павловский Посад — Аверкиево — Крупино — Данилово» — Шебаново» с 0 по 1,6 километра в деревнях Шебаново и Крупино; «Евсеево — Назарьево — Ефимово — Логиново» с 0 по 2 километр от деревни Евсеево до деревни Щекутово, на улице Дачная в селе Рахманово (дорога «ММК — Ликино-Дулёво — Рахманово» с 0 по 0,5 километра). В ходе работ было отфрезеровано старое и устроено новое покрытие, укреплены обочины и нанесена горизонтальная дорожная разметка.

На муниципальной дорожной сети отремонтировано три дороги: улицы Захаровская и Красный Текстильщик, переулок Ефимова. Работы продолжаются на улицах Сенной, Радищева, Пушкинском переулке, подъезде к пересечению улиц Радищева и 1 мая.

Всего в этом году в Подмосковье отремонтируют более 1,7 тысячи участков автодорог протяженностью свыше двух тысяч километров. На сегодняшний работы завершены более чем на 760 участках. Закончить ремонтный сезон планируется осенью.

Быстро и комфортно: как работают платные дороги в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии