В городском округе Шаховская в полном объеме завершили ремонт 38 дорог общей протяженностью более 30 километров, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В округе заменили асфальтобетонное покрытие на четырех дорогах регионального значения: «Городково – Ядрово – Гордино» с 0 по 7 километр, «Середа – ВГТС – Мерклово – Романцево» с 0 по 3,9 километра, «Дор – Панюково – Куркино» с 14 по 23,7 километра и на дороге «Новоникольское – Гольцово – Забелино» с 0 по 0,7 километра, которая была включена в программу ремонта по результатам голосования на портале «Добродел», за которую проголосовали более 180 жителей», — отмечается в сообщении.

Также на территории городского округа отремонтировали дорожное покрытие 34 муниципальных дорог длиной порядка 10 километров, семь из них выбрали жители на портале «Добродел»: за ремонт дороги в деревне Гольцово проголосовали свыше 330 человек, почти 220 человек отдали голос за ремонт улицы Садовой в селе Раменье.

В пресс-службе добавили, что в округе отремонтировали территории социально-значимых объектов: обновили асфальтобетонное покрытие, выровняли высотное положение люков, заменили бортовой камень на площади автовокзала на улице Привокзальная, который является единственным в городе и ежедневно обслуживает более 6,2 тысячи пассажиров на 18 маршрутах. Также покрытие заменили у Шаховской центральной районной больницы на улице 1-ая Советская – в учреждении находятся поликлиническое отделение для взрослых и стационар, рядом расположен роддом.

С полным адресным перечнем ремонта дорог можно ознакомиться на сайте Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Итоги ремонта дорог в Подмосковье в 2019 году. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии