Компьютер ноутбукИсточник: РИАМО

В сентябре можно будет увидеть результаты работы победителей прошлогоднего конкурса «Территории роста», результаты отслеживает специальная система мониторинга, сообщает РИАМО.

В четверг в доме областного правительства проходит форум «Территории роста Московской области: механизмы достижения национальных целей развития». Форум даст начало второму этапу конкурса «Территории роста». Задача конкурса – найти и внедрить лучшие концепции по развитию территорий муниципальных образований Подмосковья.

«Они защитились в конце прошлого года, сделали проект, сказали, что достигнут по итогам 2019-2021 годов, на ближайшую пятилетку определенных результатов. С каждым из них разработана дорожная карта. По каждому этапу дорожной карты мы ведем мониторинг. У нас первые результаты появятся ближе к сентябрю, то есть то, что можно будет показать, конкретно посчитать», — сообщила министр экономики и финансов Московской области Елена Мухтиярова.

Она добавила, что результаты отслеживает специальная система мониторинга.

«Нами сейчас разрабатывается та система мониторинга, по которой мы будем отслеживать, достигли коллеги показателей или не достигли», — уточнила министр.

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии