На портале «Добродел» начался сбор предложений по строительству тротуаров на областных дорогах в 2021 году, опрос продлится до 10 июня, сообщает пресс-служба Министерства трансопрта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

«Голосование на портале будет проходить в два этапа: сначала сбор предложений в течение 10 дней, а затем до конца месяца — само голосование. В общий перечень для второго этапа голосования включат те участки вдоль региональных дорог, которые предложили жители в рамках первого этапа, и участки, отобранные профильными ведомствами. Порядка 25% от общей программы строительства новых тротуаров в 2021 будет определено с помощью жителей Подмосковья», — рассказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

Принять участие в сборе предложений до 10 июня могут пользователи, зарегистрированные на портале госуслуг. Один человек может предложить дорогу для строительства тротуара. Также можно приложить фото, оставить комментарии или поделиться своим мнением о любой другой дороге и поддержать комментарии других пользователей.

Второй этап голосования пройдет с 15 по 30 июня.

Как согласовать проект организации дорожного движения в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии