Восемнадцатого июля в спортивном комплексе «Лужники» состоялся футбольный турнир «Кубок Государственной Думы», сильнейшей командой стала сборная правительства Московской области, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

На поле встретились сборные команды Государственной Думы Российской Федерации, Администрации Президента Российской Федерации, аппарата Правительства Российской Федерации, правительства Москвы, правительства Московской области и Следственного комитета Российской Федерации.

«Чемпионами стали игроки команды правительства Московской области, серебряными призерами оказались представители Государственной Думы, а на третьем месте расположилась команда Администрации Президента России», – говорится в сообщении.

Турнир проводится с 2013 года для пропаганды футбола и здорового образа жизни в целом, а также для создания благоприятной атмосферы для расширения межведомственного диалога между представителями органов государственной власти.

«Турнир «Кубок Государственной Думы» имеет шестилетнюю историю и стал спортивной традицией среди работников органов власти. Их представители встретились в товарищеской атмосфере. Такие турниры имеют важное значение не только в ключе популяризации спорта и демонстрации положительного примера, но и в вопросах взаимодействия руководящих органов. Хочу поблагодарить соперников и партнеров по команде за достойную игру и поздравить сборную правительства Московской области с заслуженной победой», – приводятся в материале слова министра физической культуры и спорта Подмосковья Романа Терюшкова.

Как согласовать проведение спортивных соревнований в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии