Сотрудники Системы-112 Подмосковья поучаствовали в патриотических акциях Источник: © , пресс-служба Системы-112 Московской области

Сотрудники Системы-112 Московской области присоединились к патриотическим акциям, посвященным 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщили в пресс-службе Системы.

«При этом, весь дежурный персонал Системы-112 Московской области в праздничный период работал в режиме повышенной готовности. Большое внимание уделяется помощи пожилым людям, и особенно ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны. В зависимости от ситуации и в случае необходимости к ним направляются врачи, сотрудники социальной защиты, члены волонтерских организаций. Вся необходимая помощь оказывается в кратчайшие сроки», — говорится в сообщении.

Специалисты службы спасения «112» Московской области приняли участие в виртуальном шествии акции Бессмертный полк-онлайн.

Присоединились к всероссийскому проекту «Судьба солдата» — отправив заявки на установление фронтовой̆ судьбы родственников, погибших или пропавших без вести в годы Великой̆ Отечественной войны.

Поддержали акцию Окна Победы, в ходе которой украшали окна своих квартир и домов символами, которые ассоциируются с Победой в Великой Отечественной Войне.

Кроме того, в центрах обработки вызовов 112 силами сотрудников организована фотовыставку «Они защищали Родину». Там размещены фотографии ветеранов воины — родственников сотрудников ГКУ МО «Центр 112» с историей̆ боевого пути, награды, выписки из приказов, похоронки и другие памятные вещи.

Работа предприятий и «масочный режим»: продолжение самоизоляции в Подмосковье>>

Источник: пресс-служба системы-112 Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии