В ходе выездного мероприятия сотрудники ГБУ «СтройЭксперт» провели осмотр комплекса бытовых услуг с магазином, расположенного на Малинском шоссе в Коломенском городском округе, сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

«Общая площадь двухэтажного здания составляет 1,4 тысячи квадратных метров. На первом этаже здания будут размещены торговые помещения и аптечный пункт, на втором — торговый зал магазина непродовольственных товаров, ателье и подсобные помещения», — говорится в сообщении.

В ходе осмотра специалисты «СтройЭксперта» проверили технические и эксплуатационные характеристики здания. По результату осмотра объектов капитального строительства, застройщику выдан акт о соответствии всем требованиям.

«Всего на прошлой неделе в рамках государственной услуги по обследованию построенных, реконструированных объектов капитального строительства и линейных объектов специалисты подведомственного учреждения осмотрели 39 объектов капитального строительства в Солнечногорске, Серпухове, Рузе, Чехове, Раменском, Химках, Красногорске, Люберцах и других муниципалитетах. Из них четыре жилых, пять производственно-логистических и 30 общественных объектов», — отметил начальник Главгосстройнадзора региона Артур Гарибян.

Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (Covid-19) среди работников>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии