Началось строительство надземной части здания поликлиники в микрорайоне Южный Домодедова, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«В настоящее время генеральный подрядчик ЗАО «Мособлстройтрест №11» приступил к монтажу башенного крана на стройплощадке», — говорится в сообщении.

На корпусе поликлиники ведется армирование и бетонирование технического подполья. На объекте задействовано более 70 рабочих и 5 единиц техники.

Поликлиника для взрослых и детей рассчитана на 400 посещений в смену с дневным стационаром и отделением неотложной помощи.

В проекте поликлиники учтены удобство и комфорт посетителей, высокая доступность профильных специалистов. Новый объект здравоохранения также оснастят современным оборудованием для диагностики и профилактики болезней. Общая площадь здания составит более 9,6 тыс. кв. м.

Объект построят в рамках государственной программы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Завершить все работы и ввести объект в эксплуатацию планируется в 2022 году.

Как внести предложения в протокол публичных слушаний по генплану в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии