Строители завершают работы по благоустройству территории пристройки к зданию школы №59 в деревне Марусино городского округа Люберцы, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«На объекте завершаются работы по установке наружного освещения, малых архитектурных форм, ведутся работы по озеленению территории. Вскоре здесь появится новое спортивное ядро. Также завершаются работы по внутренней отделке помещений и монтажу фасада. Необходимое оборудование и материалы закуплены и поставлены на объект», — говорится в сообщении.

Работы на строительной площадке организованы с соблюдением профилактических мер в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции.

В новом учебном корпусе площадью более 9 тыс. кв. м предусмотрены все необходимые помещения для организации учебного процесса и внеурочной деятельности: просторные классы, лаборатории и мастерские, спортивный и актовый залы, а также медицинский кабинет и столовая с кухней полного цикла. Новое здание будет соединено с основным блоком школы теплыми переходами. Корпус сможет принять 400 учеников.

Новый объект образования оборудован с учетом доступности для детей с ограниченными возможностями.

Ввод учебного корпуса намечен на конец 2021 года.

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии