С 15 по 17 ноября в Одинцовском округе при поддержке Московского авиационного института и Российского Союза боевых искусств пройдет I Межрегиональная студенческая школа боевых искусств «Путь в будущее», в мероприятии примут участие представители более 20 вузов, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Мероприятие направлено на развитие деятельности студенческих клубов боевых искусств. На базе таких мероприятий происходит обмен опытом между вузами, которые участвуют в спортивных ивентах, рождаются новые проекты. Сто пятьдесят студентов и аспирантов в возрасте от 18 до 27 лет станут участниками I Межрегиональной студенческой школы «Путь в будущее», — рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

В рамках школы пройдут встречи с ведущими экспертами в области студенческого спорта, будут организованы мастер-классы по различным видам единоборств и боевых искусств. Также участников ждет культурно-развлекательная программа. Торжественная церемония открытия состоится 15 ноября в 15.00 по адресу Одинцовский район, село Ершово, дом отдыха «Ершово».

Скейт-парки Подмосковья. Карта>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии