В Истре отремонтировали 17 участков региональных дорог в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги», общая протяженность обновленного покрытия составила свыше 42,5 км, в результате ремонта проезд стал комфортнее для более 70 тыс. автомобилистов, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

«Завершен ремонт девяти участков высокоинтенсивного Волоколамского шоссе длиной более 31 км. Асфальтобетонное покрытие обновили на шоссе от города Дедовска до деревни Деньково», — говорится в сообщении.

По итогам голосования жителей на портале «Добродел» отремонтированы улица Советская в Истре, улица 1-я Пролетарская в Дедовске, автодорога «ММК-Петровское», от ЦКАД до села Петровское, и «ММК — Аносино — Павловская Слобода» — Красновидово» рядом деревней Красновидово. Общая протяженность участков составила свыше 4,5 км.

Также заменили покрытие на участках дорог: у деревни Алексеевка Волоколамское шоссе — Орешки-Онуфриево — Колюбакино; Волоколамское шоссе -Давыдково, от Новорижского к Волоколамскому шоссе; «ММК — Аносино — Павловская Слобода» —  Вельяминово» — в состав которой входят улица Центральная и улица Песочная в деревне Борзые; на улице Железнодорожной («ММК — станция Манихино») до станции Манихино.

В этом году в программу ремонта в Истре вошли 81 дорога протяженностью более 99 км, из них 25 региональных дорог длиной более 65 км ремонтируют по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

Посмотреть программу ремонта и оценить качество работ можно на портале «Добродел».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии