Все перевозчики общественного транспорта Московской области поздравят пассажиров с Новым годом, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Каждая транспортная компания подготовила свою праздничную программу для жителей и гостей региона, которые будут пользоваться общественным транспортом в праздники», — говорится в сообщении.

Сотрудники «Мострансавто» украсили автовокзалы и автостанции в Шатуре, Щелкове, Раменском, Павловском Посаде, Солнечногорске, Мытищах, Электрогорске иллюминацией, мишурой и установили елки.

Жителей Подмосковья ждут приятные сюрпризы в автобусах «Мострансавто». В Балашихе на маршруте № 338 «станция Железнодорожная – Москва (метро Щелковская)» пассажиров встретят украшенные автобусы, за рулем которых будут Деды Морозы. Если повезет, удастся повстречать и Снегурочек. Сказочных персонажей на рейсах встретят и жители Мытищ, Раменского, Солнечногорска, Химок и Электростали.

Тридцатого декабря гостям и жителям Подмосковья «Мострансавто» подарит тысячу карамельных тросточек на автовокзалах и автостанциях в Балашихе, Мытищах, Солнечногорске, Раменском, Люберцах и Домодедове.

За рулем общественного транспорта Люберец 1 и 2 января будут Деды Морозы. В список «новогодних» маршрутов «Мострансавто» вошли: № 2 «станция Люберцы – 115 квартал – станция Люберцы», № 4 «станция Люберцы – улица Космонавтов», № 5 «станция Люберцы – станция Панки», № 26 «станция Люберцы – Котельники (микрорайон Силикат)», № 27 «станция Люберцы – Котельники (микрорайон Белая Дача)».

Коммерческие перевозчики также участвуют в новогодней акции. Компания «Стартранс» организует праздник на остановке у станции Химки, где планируется живая музыка, новогодние украшения на остановках и другие приятные сюрпризы для пассажиров. На остановках в Королеве, Мытищах и Долгопрудном «Домтрансавто» организует праздничные зоны, где под живую музыку 30 декабря с 13.00 до 19.00 Дед Мороз и Снегурочка будут угощать пассажиров горячим шоколадом, а на самих остановках оборудуют фотозоны. На маршрутах «Ранд-Транса» в Домодедове пассажиры смогут поздравить друг друга на большой открытке, также праздничные мероприятия для пассажиров пройдут на самих остановках.

Бесплатный проезд для подмосковных льготников: категории граждан и виды транспорта>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии