4 августа 2020 г., 12:36 | Обновлено: 4 августа 2020 г., 12:40

87 Просмотров

Траву покосили на 2025 общественных пространствах Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области

По итогам проведенных Госадмтехнадзором Московской области надзорных мероприятий траву покосили на 2025 общественных пространствах и внутридворовых территориях Подмосковья, сообщает пресс-служба ведомства.

«В результате проведенных мероприятий по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора окошены территории на 2025 общественных пространствах в Подмосковье», — рассказал Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.

В пресс-службе отметили, что в теплое время года высокий травостой в общественных местах, а в особенности около детских площадок, является благоприятной средой для распространения паразитов.

Важной составляющей благоустройства является своевременная обрезка деревьев и кустарников, а также удаление  аварийных и сухостойных деревьев на общественных пространствах и внутридворовых территориях, а также в местах расположения объектов детской игровой инфраструктуры.

Как в Подмосковье согласовать границы смежных земельных участков>>

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии