Источник: РИАМО , Николай Корешков

Девятый арбитражный апелляционный суд признал законным решение Московского областного УФАС России об отказе во включении сведений в отношении ООО «Сервис-Ком» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«Ранее в Московское областное УФАС России обратилось ГБУ МО «Дирекция единого заказчика Министерства здравоохранения Московской области» для внесения сведений в отношении ООО «Сервис-Ком» в реестр недобросовестных поставщиков из-за одностороннего отказа от исполнения контракта на выполнение работ по аварийному капитальному ремонту здания ГБУЗ МО «Жуковская городская районная больница»», — говорится в сообщении.

Заказчик представил акты приемки завершенного капитального ремонта объекта, согласно которым ООО «Сервис-Ком» выполнило работы в полном объеме и с надлежащим качеством. Акт подписан заказчиком и ООО «Сервис-Ком».

Таким образом, управление пришло к выводу об отсутствии факта недобросовестности общества, в связи с чем, сведения в отношении ООО «Сервис-Ком» не подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.

Не согласившись с указанным решением, ГБУ МО «Дирекция единого заказчика Министерства здравоохранения Московской области» обратилось в суд.

«Девятый арбитражный апелляционный суд отказал учреждению в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России», — заключается в материале.

Источник: Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии