В городском округе Мытищи на участке региональной дороги «Трудовая – канал имени Москвы» с 0 по 6,1 километра продолжаются ремонтные работы, дорожные службы проводят фрезерование старого дорожного покрытия и укладку нового, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Согласно программе ремонта, в 2019 году в Мытищах отремонтируют пять региональных дорог общей протяженностью свыше 12,7 километра. Работы по замене дорожного покрытия продолжаются на дороге «Федоскино – Аксаково» с 0,3 по 1,3 километра, а также по улице Мира в городе Мытищи длиной 3,3 километра – эта дорога была выбрана жителями в ходе голосования на портале «Добродел». В конце июня к работам приступят на участках дорог «Сухарево – Катуар» с 0 по 1,6 километра и на проезде через деревню Жостово», — говорится в пресс-релизе.

В Подмосковье асфальтобетонное покрытие обновят более чем на 1,9 тысячи дорогах длиной свыше 2,5 тысячи километров. На сегодняшний день отремонтировано более 770 участков дорог общей протяженностью порядка 980 километров, что составляет 42,8% от общего объема ремонта дорожной сети в этом году.

Как согласовать проект организации дорожного движения в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии