С 1 августа 2020 года в Московской области стартует новый сезон проекта «Уроки в парках», в рамках которого жителей региона бесплатно научат мастерству акробатического рок-н-ролла, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта региона.

«Предстоящий сезон проекта «Уроки в парках», который Министерство физической культуры и спорта Подмосковья проводит совместно с региональной Федерацией акробатического рок-н-ролла, станет уже юбилейным, пятым. Этот проект вызывает неизменный интерес у жителей Московской области совершенно различных возрастных групп, ведь это не только абсолютно бесплатная возможность научиться танцевать или развить свои навыки, но и способ активного времяпрепровождения на свежем воздухе в кругу единомышленников. Поэтому у всех желающих, которые ждали новый сезон, впереди целый месяц танцев и зарядки позитивной энергией, которую они с собой несут», — заявил министр физической культуры и спорта области Роман Терюшков.

Церемония открытия нового сезона пройдет в предстоящую субботу, 1 августа, в Химках, в парке имени Льва Толстого, и в воскресенье, 2 августа, в Долгопрудном, в парке «Долгопрудный». Всех гостей ждет яркое танцевальное шоу в стиле рок-н-ролл и буги-вуги, а также конкурсы и викторины.

Профессионалы акробатического рок-н-ролла будут давать бесплатные мастер-классы в парках Московской области на протяжении всего августа. Занятия будут проходить каждую субботу в Химках и каждое воскресенье в Долгопрудном с 15.00 до 17.00.

Как развивается компьютерный спорт в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии