Ни одного случая заражения коронавирусом не выявили за сутки в 10 городских округах Московской области, всего за сутки в регионе выявили 514 случаев заболевания, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья.

«Всего на данный момент в Московской области выявлено 85 762 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 586 человек. Выздоровели и выписались 63 825 человек», — говорится в сообщении.

Ни одного случая Covid-19 не зарегистрировали в городских округах Лосино-Петровском, Власихе, Волоколамске, Лотошине, Можайске, Молодежном, Рошале, Серебряных Прудах, Пущине, Шаховской.

По одному случаю заражения выявили в Звездном городке, Кашире, Краснознаменске, Красноармейске, Богородском, Зарайске, Протвине, Черноголовке, Электрогорске.

Два случая обнаружили в Павловском Посаде, Долгопрудном, Бронницах. По три — в Озерах, Котельниках, Дубне, Ступине, Лобне. По четыре — в Электростале, Истре, Клину, Чехове, Егорьевске, по пять — в Наро-Фоминском округе, Серпухове, Балашихе. Также по шесть случаев инфицирования обнаружили в Пушкинском округе, Фрязине, Химках, Дмитровском округе и Дзержинском.

Еще семь случаев коронавируса выявили в Орехово-Зуеве. По восемь — в Шатуре, Люберцах, Одинцове. Еще десять случаев заражения выявили в Талдоме и Солнечногорске.

В Воскресенске и Коломне выявили по 17 случаев инфицирования, в Домодедове и Реутове — по 19, в Жуковском и Щелкове — по 13, в Ивантеевке и Лыткарине — по 12, в Королеве — 47, в Красногорске — 27, в Ленинском округе — 20, в Луховицах — 14, в Мытищах — 57, в Подольске — 25, в Раменском — 39, в Сергиево-Посадском округе — 17.

Как устроиться на работу в больницы Московской области>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии