Рымар проверил работу центрального управления регионом (ЦУР) в ЛюберцахИсточник: ©, пресс-служба администрации городского округа Люберцы

Министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максим Рымар проверил работу центрального управления регионом (ЦУР) в Люберцах, передает РИАМО.

В администрации работает ЦУР городского округа Люберцы. Его работу проверили Рымар и глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

«Если с вашей стороны, если вы видите какую-то недоработку, вы можете сообщить нам, мы будем подстраиваться. Все в системе можно оптимизировать, мы всегда на связи. В преддверии зимы надо в системе видеть сколько машин вышли на уборку снега и где они находятся», – сказал Рымар.

Система ЦУР нужна для оперативного решения проблем.

«Информационно-аналитической работой у нас занимаются сотрудники из разных блоков: дороги, ЖКХ, медицина и образования. Это те социально-значимые блоки, которые представлены у нас в округе», – сказала начальник мниципального Центра управления регионом городского округа Люберцы Анастасия Лопухова.

По ее словам, ответы на запросы жителям приходят в течение 7-8 дней.

Центр управления регионом в Подмосковье. Инфографика>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии