В Дубне продолжаются работы по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (МКД), на трех объектах ремонт выполнен в полном объеме, говорится в сообщении пресс-службы Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

В 2019 году в программу капитального ремонта общего имущества МКД в городском округе Дубна включено 16 домов. В трех домах ремонт полностью закончили. 

«На строительно-монтажные работы в рамках региональной программы капитального ремонта жилого фонда в Дубне выделено более 148 миллионов рублей, ремонт внутридомовых инженерных систем полностью выполнен в двух МКД», — говорится в сообщении.

По итогам конкурсного отбора подрядных организаций по проведению строительно-монтажных работ ремонт делает организация ООО «Фибробетон».

По программе прошлого года в Дубне проведен капитальный ремонт в девяти МКД по общестроительным работам, и заменено лифтовое оборудование в двух домах.

На текущий год в Подмосковье запланирован ремонт более 2,6 тысячи домов, улучшение жилищных условий получат более 300 тысяч жителей.

Ознакомиться с адресной программой ремонта многоквартирных домов Московской области на 2019 год, а также оставить свои пожелания или предложения жители Подмосковья могут на интерактивной карте Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области, размещенной на сайте фонда.

Как в Подмосковье провести собрание собственников квартир в электронном формате>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии