Определены победители всероссийского конкурса видеороликов о проекте по ранней профориентации «Билет в будущее», сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.

«В число лучших вошли сразу две участницы из Московской области: Анастасия Лопухинова из Клина заняла второе место, а пятерку лидеров замкнул ролик Карины Меметовой из Раменского городского округа», — говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что проект реализует Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» в рамках нацпроекта «Образование».

Короткое видео о проекте, участии в нем и своих впечатлениях нужно было разместить в социальных сетях с хештегами #билетвбудущее #worldskillsrussia.

«Поздравляем подмосковных участников – это здорово, что их творческий подход так высоко оценили. Участники проекта «Билет в будущее» в рамках конкурса подготовили больше 550 работ. Самыми активными оказались наши ребята — больше всего видеороликов направили именно подмосковные школьники», — рассказали в пресс-службе Министерств образования Московской области.

В сообщении напомнили, что в 2020 году проходит уже третий цикл проекта «Билет в будущее», в нем участвуют 80 регионов России.

Подробная информация о проекте размещена на сайте.

Как подать документы в колледж или вуз Подмосковья онлайн>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии