Кинотеатр в Бронницах Источник: Министерство культуры Московской области

Собственникам торговых центров на территории Подмосковья рекомендовали приостановить работу кинотеатров из-за ситуации с распространением коронавируса, соответствующее постановление подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев. 

«Рекомендовать собственникам торговых центров, торговых комплексов, многофункциональных торгово-развлекательных центров, аутлет-центров, в период повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, приостановить работу кинотеатров в указанных объектах», — говорится в документе. 

Ранее Воробьев обратился к работодателям и рекомендовал главам предприятий и владельцам бизнесов перевести сотрудников на удаленный тип работы.

В Подмосковье из-за коронавируса действует режим повышенной готовности. Запрещены любые досуговые мероприятия в помещениях с количеством участников более 50 человек. 

В России на текущий момент выявлено 199 случаев заражения коронавирусом. Сейчас в Подмосковье 17 заболевших. Вопросы по ситуации с коронавирусом можно задать по телефону горячей линии: 8 (800) 550-50-30.  

Профилактика коронавируса в Подмосковье: тотальная дезинфекция и ограничение контактов>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии