Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

В Липецке завершился первый этап чемпионата России по пляжному волейболу, все золото соревнований завоевали спортсмены из Подмосковья, об этом сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Подмосковные спортсмены буквально не оставили шансов своим соперникам на стартах в Липецке. В женском турнире в финале и вовсе сражались только представительницы нашего региона. У мужчин же лучшими стали волейболисты Илья Лешуков и полуфиналист Олимпиады 2016 года Константин Семенов, которые уже имеют в своем активе медали не только всероссийских, но  крупных международных соревнований», — сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Министр добавил, что сейчас Лешуков и Семенов показывают хорошие результаты в предолимпийском сезоне и выразил уверенность, что они выступят на Играх в Токио в своей лучше форме.

В финальном матче спортсмены обыграли Сергея Алфимова и Александра Ужегова со счетом 2:0. Третье место заняли Игорь Величко и Максим Худяков.

Среди девушек победительницами первого этапа чемпионата России стали представительницы Подмосковья Дарья Мастикова и Полина Цыганова. В борьбе за золото они обыграли своих одноклубниц Александру Моисееву и Екатерину Сырцеву со счетом 2:1.

Проект «Стань чемпионом» в Подмосковье: как выявить у ребенка спортивные способности>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии