Двадцать четвертого июня губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Во вступительной части губернатор поздравил выпускников с окончанием школы и поблагодарил учителей за высокий профессионализм.

«Закончился учебный год в наших школах, прошли выпускные вечера. В Московской области более 1,5 тысячи школ, около 900 тысяч ребят учатся в средних образовательных учреждениях, — отметил Воробьев. — Хочу сказать слова благодарности педагогам, тем, кто добросовестно работал, а нашим выпускникам — успехов в поступлении в лучшие вузы страны, чтобы все получилось. Мы очень заинтересованы, чтобы наши выпускники находили самые высокое применение».

В ходе совещания была подчеркнута актуальность вопросов, на которые жители региона чаще всего обращают внимание. В настоящее время наибольшее количество обращений связано с ремонтом дорог.

«На муниципальных, федеральных и региональных дорогах ямы есть, хотя их количество минимально. Прошу наладить работу с соответствующими подрядчиками», — сказал Воробьев.

В заключительной части губернатор отметил, что предстоящий прямой эфир на телеканале «360», который начнется 27 июня в 19.00, будет посвящен вопросам, с которыми жители региона обращались на «Прямую линию с Владимиром Путиным».

«На этой неделе мы проведем прямой эфир с нашими жителями, он будет построен на тех вопросах и обращениях, которые адресовались президенту. При полном участии правительства Московской области, глав муниципалитетов будут даны ответы на максимальное их количество», — сказал губернатор.

Воробьев провел совещание с зампредами Источник: Пресс-служба Губернатора Московской области, Антон Чернов

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии