18 января 2021 г., 17:29

1 Просмотров

Подъезд к источнику «Гремячий ключ» в Сергиево-Посадском округе капитально отремонтируют Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Дорожные службы обустроили в преддверии празднования Крещения Господня временный подъезд к «Гремячему ключу», расположенному в Сергиево-Посадском округе вблизи деревни Взгляднево, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

«Теперь к святому источнику можно добраться по новой дороге. Для комфортного и беспрепятственного проезда верующих подготовлена временная дорога протяженностью порядка 1,8 километра и два парковочных пространства на 900 машиномест», – говорится в сообщении.

Для улучшения транспортной доступности объекта культурного наследия дорожные службы осуществляют комплексное благоустройство подъездных дорог к «Гремячему ключу» – в рамках программы ремонта 2020 года здесь были отремонтированы две автомобильные дороги, ведущие от федеральной трассы А-108 к деревне. Работы по капитальному ремонту подъезда к святому источнику стартовали в декабре 2020 года и завершатся уже в конце этого года.

Как пройдут Крещенские купания в 2021 году в Подмосковье>>

Дорога к источнику в Сергиево-Посадском округе Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Темы: Безопасность дорожного движения
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии