Источник: ©, Пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова

Начался второй этап реконструкции котельной в микрорайоне Юбилейный Королева, реализация проекта позволит повысить надежность теплоснабжения, говорится в сообщении пресс-службы Министерства ЖКХ Московской области. 

Ремонт проходит в рамках исполнения дорожной карты по реализации государственной программы Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» на 2018-2022 годы. 

«В Королеве начали второй этап реконструкции котельной в микрорайоне Юбилейный. Реконструкция котельной, расположенной по адресу: Королев, микрорайон Юбилейный, Гаражный тупик, дом №4, улучшит качество жилищно-коммунальных услуг, в частности, горячего водоснабжения и теплоснабжения жителям микрорайона», – говорится в сообщении.

Средства выделены из регионального и местного бюджетов, реализация проекта позволит значительно повысить надежность теплоснабжения и обеспечить гарантированную подачу ресурса центрального отопления и горячего водоснабжения потребителям. 

Завершение капитального ремонта запланировано на конец текущего года. В результате качественными услугами обеспечат порядка 5 тысяч жителей в 44 многоквартирных домах микрорайона Юбилейный.

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии