Андрей Воробьев поздравил лауреатов ежегодной премии «Медиана» Источник: Пресс-служба Губернатора Московской области

На церемонии награждения победителей первой премии губернатора Московской области «Медиана» в сферах средств массовой информации, интернет-блогов и социальных сетей представили выставку о народных художественных промыслах региона. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте комитета по туризму Подмосковья.

На видео, опубликованном в Instagram-аккаунте, можно увидеть павловопосадские платки, федоскинские шкатулки, изделия гжельских мастеров и многое другое.

Премия «Медиана» учреждена для поддержки талантливых авторов, освещающих в СМИ и интернете актуальные для жителей Подмосковья проблемы. Основные критерии оценки работ – социальная значимость материалов для Московской области, актуальность поднятых тем и глубина их раскрытия, достоверность и яркость исполнения.

Премия присуждается за освещение социально-экономического развития Подмосковья, популяризацию культурного и исторического наследия региона, формирование патриотических ценностей.

Строгих номинаций в конкурсе нет, конкретный жанр и тематику работ определяют сами авторы. Премию планируют проводить ежегодно.

Закон об активном туризме в Подмосковье: в приоритете — безопасность клиентов>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии