Завод по производству напитков на основе чайного гриба заработает в Подмосковье в 2022 году

Завод по производству напитков на основе чайного гриба заработает в Подмосковье в 2022 году

Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Новый завод по производству напитков на основе чайного гриба планируется запустить в Московской области в 2022 году, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

«Проект по производству напитков на основе чайного гриба разрабатывает предприятие «ТиБи». Компанией планируется расширение производства и строительство нового завода в Подмосковье с объёмом инвестиций более 50 млн рублей», — сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский.

Предприятие занимается производством живых продуктов для здорового образа жизни с 2018 года. Компания производит живой пробиотический напиток на основе чайного гриба — 100% натуральный продукт, без добавления красителей и ароматизаторов. В напитки с соками добавляются только соки холодного отжима собственного производства. В одной бутылке содержится не более 9 гр сахара и не более 65 кКал.

«В настоящее время ведется подбор земельного участка для размещения завода. Реализация объекта запланирована на 2022 год», — отметил Воскресенский.

Министр добавил в завершение, что после пуска нового завода рабочие места получат более 100 жителей Подмосковья.

Как получить разрешение на организацию розничного рынка в Подмосковье>>

Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области
Темы: Обеспечение рабочими местами в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии